Опубликовано

Представляем бестселлеры марта

Бестселлеры БХВ

Заканчивается март, и мы решили подвести его промежуточные итоги: рассказать о трех книгах, ставших лидерами продаж в нашем интернет-магазине в уходящем месяце.

Прежде всего — это уникальная книга “Искусство схемотехники. Теория и практика” Тома К. Хейса и Пола Хоровица. Уникальна она, прежде всего, тем, что содержит 1200 страниц и весит 2,5 килограмма! Но вес — не главное. Главное — то, что с помощью только одной этой книги можно выучить основы электроники и научиться самостоятельно проектировать и собирать работающие электронные схемы и устройства. К сожалению, из-за изменившихся экономических условий мы вынуждены были поднять цены на наши книги, но это издание пока еще можно купить со скидкой по промокоду FIRST25.

https://bhv.ru/product/iskusstvo-shemotehniki-teoriya..

Второй безусловный бестселлер марта — полноцветная иллюстрированная книга Дениса Голикова и Сергея Жучкова “Python для юных программистов”. С помощью этой книги дети в возрасте 7 – 12 лет самостоятельно, без посторонней помощи освоят принципы программирования и базовые навыки управления компьютером. Они научатся создавать программы на Python, программировать персонажей в игре Minecraft, и все это в увлекательной игровой форме! На эту книгу тоже действует скидка по промокоду FIRST25.

https://bhv.ru/product/python-dlya-yunyh-programmistov/

Третий бестселлер — уникальный сборник, созданный вместе с легендарным журналом “Хакер”. Книга называется “Python глазами хакера”. Издание рассказывает о том, как устроены написанные на языке Python вирусы, трояны и локеры, как бороться с этими вредоносными программами при помощи разработанных на Python инструментов, как написать reverse shell, новый навык для «Алисы», как автоматизировать некоторые функции iOS, и о многом другом.

https://bhv.ru/product/python-glazami-hakera/

Добавить комментарий