Опубликовано

Изучайте электронику с книгами издательства «БХВ»!

До 15 ноября включительно скидка 30% на 3 книги по электронике: при оформлении заказа используйте промокод electron. Занимательная электроника, 4-е изд. Юрий Ревич Автор вводит читателя в увлекательный мир электроники и схемотехники, на простых примерах показывая, что изобретать и изготавливать электронные приборы самостоятельно – вовсе не такая сложная наука, как кажется. Основной упор делается на творческий подход – так, чтобы читатель всегда знал, как можно улучшить и ту или иную конструкцию или включить ее в свой собственный проект.    
Занимательная электроника, 4-е изд.
    От Arduino до Omega: платформы для мейкеров шаг за шагом Валерий Яценков Рассмотрен ряд современных программно-аппаратных платформ для любительского творчества. Отобраны платформы простые для понимания новичками, с низкой ценой стартового комплекта, но в то же время производительные и расширяемые, популярные в среде мейкеров, от школьников и студентов до руководителей кружков и преподавателей.
От Arduino до Omega: платформы для мейкеров шаг за шагом
Умные вещи: Arduino, датчики и сети для устройств. 3-е изд. Том Иго Рассмотрен 31 проект на основе микроконтроллерной платы Arduino, в которых показано, как сделать, чтобы электронные устройства могли обмениваться между собой данными и реагировать на команды.
Умные вещи: Arduino, датчики и сети для устройств: Пер. с англ. 3-е изд.
Добавить комментарий