Опубликовано

Новинка! Поросёнок Нюка. Самый лучший день

Поросёнок Нюка. Самый лучший день

Поросёнок Нюка каждое утро встречает с радостью и любопытством. Как только  прозвенит маленький будильник, Нюка мчится на улицу, чтобы успеть на вкусный завтрак к своим друзьям, а затем заняться чем-нибудь интересным. Нюка бесстрашно отправляется в плавание по ближайшему пруду, совершает головокружительное путешествие в бочке и верит, что шапка-невидимка заменит генеральную уборку в его домике. Скучать поросёнку некогда, но если всё-таки ему взгрустнётся, на помощь придут друзья, и день снова станет незабываемым и восхитительным!

На счету Дмитрия Дмитриева публикации в журналах и альманахах, более десятка изданных книг для детей, сценарии к фильмам и передачам, таким как «Спокойной ночи, малыши!», «Шишкин лес», «Сказки и истории». Его новая серия книг про поросёнка Нюку проиллюстрирована членом Союза художников и финалистом всероссийского конкурса «Новая детская книга» Павлом Клементьевым.

В Стране Придуманных Историй   лето в самом разгаре, и каждый день  обещает стать незабываемым и восхитительным.  Одним прекрасным утром поросёнок Нюка нашёл  стеклянный шарик, о котором мечтал всю жизнь. А потом понял, что всю жизнь мечтал быть отважным капитаном и отправился в плаванье. Правда, не очень далёкое, но полное приключений. И, конечно же, Нюка не смог пройти мимо загадочной старой бочки и не сунуть туда свой любопытный розовый пятачок.

И летом и зимой Нюка готов вставать чуть свет, чтобы не пропустить самое интересное, так что историй про это самое интересное набралось на несколько книжек.

Книгу можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Добавить комментарий