Опубликовано

Встречайте новые приключения Панды Бамбу!

Панда Бамбу и воображение

Панда Бамбу всегда придумает что-нибудь интересное, недаром мама говорит, что у неё богатое воображение. Что это значит и как воображение помогает видеть удивительное в самых обычных вещах, узнают читатели этой книги.

Весёлые истории про панду-непоседу хорошо читать всей семьёй, а потом вместе выполнять интересные и несложные задания в конце книги. Автор Анастасия Гундер — мама троих детей, и ей хорошо известно, как важно не только чем-то занять малыша, но и найти тему для общей беседы. Панда Бамбу всегда рада помочь и взрослым, и детям!

Татьяна Никитина — известный художник, ученица классика книжной иллюстрации Бориса Диодорова, обладатель дипломов конкурса «Образ книги». Её книги участвовали в престижных отечественных и зарубежных выставках в Болонье, Тегеране, Франкфурте-на-Майне.

Анастасия Гундер — мама трёх малышей, начинающий огородник и увлеченный коллекционер детских книг. Кроме этого она победитель Международного литературного «Гайдаровского конкурса», финалист V Международного конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия» и состоит в тайном обществе детских писателей «Мыхухоль».

Книгу можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Добавить комментарий